Fraktionsvorstand

Martin Schmand

Fraktionsvorsitzender, Mitglied Verbandsversammlung Kommunale Betriebe Nordwaldeck

Grüner Weg 6
34471 Volkmarsen

martin-schmand@unity-mail.de

Moritz Berens

Stellv. Fraktionsvorsitzender, Mitglied Haupt- und Finanzausschuss (HFA)

Am Krambühl 1
34471 Volkmarsen

moritz.berens@web.de

Tobias Viesehon

Stellv. Fraktionsvorsitzender, Vorsitzender Familien-, Sport- und Ehrenamtsausschuss (FSEA)

Oberes Eichhölzchen 1
34471 Volkmarsen

Tobias.Viesehon@web.de

Alexandra Czok

Fraktionsgeschäftsführerin, Mitglied Verbandsversammlung des Zweckverbandes Energie Waldeck-Frankenberg

Scheidwartstraße 32
34471 Volkmarsen

a-czok@t-online.de

Weitere Stadtverordnete

Burkhard Scheele

Stadtverordnetenvorsteher

Über den Gärten 5
34471 Volkmarsen

burkhard.scheele@gmx.de

Sofia Bufo

Stadtverordnete, Mitglied Bau- und Umweltausschuss (BUA)

Am Krambühl 1
34471 Volkmarsen

Sofia.Bufo@live.de

Dr. Tanja Böhme

Stadtverordnete, Mitglied Familien-, Sport- und Ehrenamtsausschuss (FSEA)

Ehringer Weg 8
34471 Volkmarsen

tnjhof@t-online.de

Volker Diegel

Stadtverordneter, Mitglied Verbandsversammlung des Hess. Wasserverbandes Diemel (HWD)

Niederelsunger Straße 40
34471 Volkmarsen

Volker@Diegel-Raum.de

Timon Hundertmark

Stadtverordneter, Mitglied Haupt- und Finanzausschuss (HFA)

Am Hübbel 6
34471 Volkmarsen

hundertmark95@gmx.net

Jannik Leis

Stadtverordneter, Mitglied Bau- und Umweltausschuss (BUA)

Breslauer Straße 22
34471 Volkmarsen

30.06Jannik.Leis@gmail.com

Kai Wiebusch

Stadtverordneter, Stellv. Vorsitzender Haupt- und Finanzausschuss (HFA)

Lindenstraße 25
34471 Volkmarsen

kai.wiebusch@wipoton.de

Magistratsmitglieder

Thomas Viesehon

Erster Stadtrat, Kuratoriumsmitglied des Zweckverbandes Evangelischer Kindertagesstätten Nordwaldeck

Zum kleinen Feld 6
34471 Volkmarsen

+4956936607
thomas@viesehon.de

Marion Bielefeld

Stadträtin

Steinweg 17
34471 Volkmarsen

Marion.Bielefeld@web.de

Peter Naumovic

Stadtrat

Ellingser Straße 37
34471 Volkmarsen

Peter.Naumovic@adiuvari.de

Kreistagsabgeordnete

Bernd Schaub

Kreistagsmitglied

Arolser Straße 16
34471 Volkmarsen

Schaub-Bernd@web.de


Hier geht's weiter zum Untermenü "Abgeordnete"...