Unsere Kandidaten für die Wahl zur Stadtverordnetenversammlung:

Thomas Viesehon

Listenplatz 1

Zum kleinen Feld 6
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Thomas Viesehon

05693/6607
Thomas@Viesehon.de

Alexandra Czok

Listenplatz 2

Scheidwartstraße 32
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Alexandra Czok

a-czok@t-online.de

Martin Schmand

Listenplatz 3

Grüner Weg 6
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Martin Schmand

martin-schmand@unity-mail.de

Burkhard Scheele

Listenplatz 4

Über den Gärten 5
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Burkhard Scheele

burkhard.scheele@gmx.de

Marion Bielefeld

Listenplatz 5

Steinweg 17
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Marion Bielefeld

marion.bielefeld@web.de

Tobias Viesehon

Listenplatz 6

Oberes Eichhölzchen 1
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Tobias Viesehon

Tobias.Viesehon@web.de

Timon Hundertmark

Listenplatz 7

Am Hübbel 6
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Timon Hundertmark

hundertmark95@gmx.net

Sabine Buchenau

Listenplatz 8

Burgstraße 1
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Sabine Buchenau

sabmic1122@gmail.com

Peter Naumovic

Listenplatz 9

Ellingser Straße 37
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Peter Naumovic

Peter.Naumovic@adiuvari.de

Volker Diegel

Listenplatz 10

Niederelsunger Straße 40
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Volker Diegel

Volker@Diegel-Raum.de

Stephanie Förster

Listenplatz 11

Breslauer Straße 9
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Stephanie Förster

stephanie-foerster09@gmx.de

Dirk Gössel

Listenplatz 12

Alte Mühle 3
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Dirk Gössel

Dirk.Goessel@t-online.de

Kai Wiebusch

Listenplatz 13

Lindenstraße 25
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Kai Wiebusch

kai.wiebusch@wipoton.de

Jannik Leis

Listenplatz 17

Breslauer Straße 22
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Jannik Leis

30.06Jannik.Leis@gmail.com

Dr. Tanja Böhme

Listenplatz 14

Ehringer Weg 8
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Dr. Tanja Böhme

tnjhof@t-online.de

Moritz Berens

Listenplatz 15

Am Krambühl 1
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Moritz Berens

moritz.berens@web.de

Marina Gothmann

Listenplatz 16

Uferstraße 2
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Marina Gothmann

marinagothmann@gmx.de

Sofia Bufo

Listenplatz 18

Am Krambühl 1
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Sofia Bufo

Sofia.Bufo@live.de

Kevin Scherf

Listenplatz 19

Ellingser Straße 29d
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Kevin Scherf

K-Scherf@web.de

Angelika Hocke

Listenplatz 20

Teichweg 28
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Angelika Hocke

AngelikaHocke@unitybox.de

Hendrik Fox

Listenplatz 21

Oberstraße 24
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Hendrik Fox

Hendrik.Fox@gmx.de

Benjamin Hintschich

Listenplatz 22

Schmillinghäuser Straße 19
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Benjamin Hintschich

hi.ben@web.de

Johanna Konz

Listenplatz 23

Bühlersteich 21
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Johanna Konz

jo.konz@web.de

Uwe Thielemann

Listenplatz 24

Schöne Aussicht 4
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Uwe Thielemann

Uwe.Thielemann@Hobart.de

Tobias Seeger

Listenplatz 25

Lieselotte-Michel-Ring 34
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Tobias Seeger

tobias@seeger.io

Claudia Leis

Listenplatz 26

Ellingser Straße 29e
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Claudia Leis

CLeis@leis-elektro.de

Herbert Kleinschmidt

Listenplatz 27

Wittmarstraße 2
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Herbert Kleinschmidt

kleinschmidt.herbert@gmx.de

Ingbert Lauhof

Listenplatz 28

Michaeliweg 4
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Ingbert Lauhof

I.Lauhof@dierichs.de

Angela Schön

Listenplatz 29

Lieselotte-Michel-Ring 14
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Angela Schön

Schoen.A@arcor.de

Gerhard Laabs

Listenplatz 30

Hauptstraße 6
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Gerhard Laabs

Gerhard.Laabs@Kasseler-Sparkasse.de

Michael Dicke

Listenplatz 31

Ellingser Straße 6a
34471 Volkmarsen
Weitere Infos zu Michael Dicke

Dicke.Michael@gmx.de


Hier geht's weiter zum Untermenü "Unsere Kreistagskandidaten"...